Сайт развивается! Не стесняйтесь регистрироваться! пока на сайте 2 администратора Мелиус Сайрон и Дарт Торн. Также идет набор модераторов, онлайн у нас частый. Первым 2 зарегестрированых пользователей ждет осбый приз удачной вам игры друзья. И да прибудет с вами сила!


Звездные Войны ВОЗРОЖДЕНИЕ.

Объявление

Сайт развивается! Не стесняйтесь регистрироваться! пока на сайте 2 администратора Мелиус Сайрон и Дарт Торн. Также идет набор модераторов, онлайн у нас частый. Первым 2 зарегестрированых пользователей ждет осбый приз удачной вам игры друзья. И да прибудет с вами сила! 06.12.2010 я снова занялся оформлением сайта будут также активны Мелиус Сайрон и Дарт Торн уважаемые игроки регистрируйтесь на нашем сайте создавайте анкеты и вживайтесь в наш мир удачи вам и да прибудет с вами сила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездные Войны ВОЗРОЖДЕНИЕ. » Обсуждение игры » Обсуждение общих моментов игры.


Обсуждение общих моментов игры.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсуждение общих моментов игры.

0

2

Джей ну анкету я твою принять пока не могу обширная история у тебя и кслас тем более ты новичок а о повышении пользователю отписывать нада в квестах после получения у меня задания прочитай лутше правила. Если модером стать хочешь то подай заявку а бонусы новичков не в этом сказывались отредактируй анкету тогда приму прочитай правила вот все сказал если пообщатся хошь в скайпе меня ищи контакт albert9446 добавлю все жду пока исправишь что начал, кстати история неплохая немного отредактируй

0

3

Ладно историю я не много изменю. И у меня появилось 2 вопроса:
-какой мне приз, я как бы второй зарегестрировавшийся?
-в правилах написано 500 лет до котора а в холокроне 300 лет после. Как это понимать?

0

4

Ошибочка нащет годов это видно Мелиус менял че админы мы 2 ты первый зарегался  это первое,  второе бонус это модератор без решения или повышение ранга до конца поскольку и джедаям и ситхам нужны лорды и магистры выбор за тобой.

0

5

Ну пожалуй модератортсво мне не надо я обычным юзером побуду))

0

6

Если ранг то делай так ранг Лорд Ситх я тебе поставлю нам хотябы 3 лордов нада пока что в анкете я отпишу значит нащет сил и приму ее.

0

7

А можно я просто учеником буду, а?

0

8

а конешно можно исправь  тода обратно анкету свою и все и начнем

0

9

Ранг скажешь мне когда те изменить на ученика

0

10

так?

0

11

Да-да отлично. Ну я кароче начинаю)

0

12

Начинай мой юный ученик)

0

13

Думаю, пока лучше поставить звание Кандидат в Ученики)

0

14

Согласен)

0

15

Думаю теперь мне можно поставить статус ученик ситх или адепт))

0

16

только собирался

0

17

Мелиус я написал тип ты был моим учителем ты не против?)

0

18

нет

0

19

начнем гамать через час ты до утра сможешь?

0

20

Историю делать нада нам

0

21

ты сможешь всю ночь сеня погамать?

0

22

Ночь нет, ночью я сплю)))))

0

23

Имена пишем на русском языке а звание Дарт дается только лордам правила читай

0

24

А я че писал на себя Дарт?оО или имена на англ?оО

0

25

я не тебе мой юный друг)

0


Вы здесь » Звездные Войны ВОЗРОЖДЕНИЕ. » Обсуждение игры » Обсуждение общих моментов игры.