Сайт развивается! Не стесняйтесь регистрироваться! пока на сайте 2 администратора Мелиус Сайрон и Дарт Торн. Также идет набор модераторов, онлайн у нас частый. Первым 2 зарегестрированых пользователей ждет осбый приз удачной вам игры друзья. И да прибудет с вами сила!


Звездные Войны ВОЗРОЖДЕНИЕ.

Объявление

Сайт развивается! Не стесняйтесь регистрироваться! пока на сайте 2 администратора Мелиус Сайрон и Дарт Торн. Также идет набор модераторов, онлайн у нас частый. Первым 2 зарегестрированых пользователей ждет осбый приз удачной вам игры друзья. И да прибудет с вами сила! 06.12.2010 я снова занялся оформлением сайта будут также активны Мелиус Сайрон и Дарт Торн уважаемые игроки регистрируйтесь на нашем сайте создавайте анкеты и вживайтесь в наш мир удачи вам и да прибудет с вами сила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звездные Войны ВОЗРОЖДЕНИЕ. » Коррибан, Академия Ситхов » Зал для тренировок Силы.


Зал для тренировок Силы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь Ситхи познают мудрости и секреты Силы.

0

2

Торн вошел в зал и ожидал Джея.

0

3

Джейсон вошел в Зал и подошел к учителю. Он стал рядом и смотрел на расписанные узорами стены...

0

4

-Внимательно следи за мной! Торн отошел к двери и увидел солдата который дежурил. Махнув рукой солдат резко повернулся назад и отбежал, после чего вернулся на пост. Торн подошел к центру зала и сказал-Эта сила позволит тебе отвлекать твоих врагов что даст тебе преимущество в сражении с большой группой врагов. Торн позвал стража- Вы звали влыдыка?! Торн яростно направил руку на солдата и из пальцев его извергалась молния. Солдат отлетел в стену и был убит. -Вот эти две силы ты должен знать! Практикуй их когда познаешь их найдешь меня в тронном зале. Торн вышел из зала.

0

5

Джейсон поклонился и сел в позу медитации. Он закрыл глаза и погрузился в глубокий транс. Перед его глазами пролетала вся Галктика. Он пропускал Силу сквозь себя. Она входила и выходила. Его кровь по жилам сопровождала СИла, которая вливалась в него как в сосуд. Медитируя, Джейсон вытянул руку вперед. С его пальцев сорвались слабые сгустки энергии.
"Черт возьми..Это мало.."
Сильнее зажмурив глаза, Ситх напрягся и опять вытянул руку вперед. Ничего не произошло. Джей позвал охранника:
-Сержант, быстро иди сюда!-Яростно крикнул Джейсон.
Воин прибежал и отсалютирывал Ситху.
Джейсон собрал всю свою ярость, а затем направил ее в солдата. С его пальцев сорвались тысячи молний, которые заполонили Зал. Тело отлетело в коридор и врезалось в стену, оставив глубокую вмятину.
-Отлично...-Ситх ухмыльнулся.-Он будет доволен..
Джейсон открыл глаза и встал. Затем направился в Орден..

0

6

Торн зашел в зал и ждал Джея

0

7

Следом за ним вошел Картер. Он подошел к Учителю и уставился в стену.

0

8

А теперь следи за мной капитан! -Да владыка Торн повернув голову использовал на него страх капитан в ужасе стоял и прикрывал глаза -Запоминай Джей. Теперь Торн направил взгляд на капитана использовал отток силы капитан пал на колени. -И последний урок Торн исползовал силу замедления и капитан упал Торн подошел и проткнул его мечом-Тренируй силы мой юный ученик как запомнишь приходи ко мне! Торн не дождавшись ответа вышел вон.

0

9

Джейсон постоял минуту, затем сосредоточился и начал пытаться повторять трюки Торна. Удивительно, но все получилось с первого раза. Не идеально конечно, но все рано, хоть какой-то результат.
-Похоже та пещера не такая уж и обычная. Надо бы туда вернутся...
Джей подозвал солдата и в этот же момент использовал Отток Силы. Рядовой рухнул на пол, на прочь лишенный жизни.
-Отлично...

0


Вы здесь » Звездные Войны ВОЗРОЖДЕНИЕ. » Коррибан, Академия Ситхов » Зал для тренировок Силы.