Сайт развивается! Не стесняйтесь регистрироваться! пока на сайте 2 администратора Мелиус Сайрон и Дарт Торн. Также идет набор модераторов, онлайн у нас частый. Первым 2 зарегестрированых пользователей ждет осбый приз удачной вам игры друзья. И да прибудет с вами сила!


Звездные Войны ВОЗРОЖДЕНИЕ.

Объявление

Сайт развивается! Не стесняйтесь регистрироваться! пока на сайте 2 администратора Мелиус Сайрон и Дарт Торн. Также идет набор модераторов, онлайн у нас частый. Первым 2 зарегестрированых пользователей ждет осбый приз удачной вам игры друзья. И да прибудет с вами сила! 06.12.2010 я снова занялся оформлением сайта будут также активны Мелиус Сайрон и Дарт Торн уважаемые игроки регистрируйтесь на нашем сайте создавайте анкеты и вживайтесь в наш мир удачи вам и да прибудет с вами сила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личные комнаты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь находятся личные комнаты падаванов и рыцарей.
http://forumupload.ru/uploads/000a/a8/4b/17-1-f.jpg

0

2

Крайос очнулся. Он лежал на своей кровати. Всё ещё в броне. Все ещё в крови.. Вспомнилась поговорка - А мы как всегда, в кровище и в дерьмище...Он попытался подняться. С трудом, но ему удалось присесть. Он был истощен. В комнату вошел Аптекарий.
-Молодой человек! Вам нельзя вставать с кровати. Вы только - что потеряли 3 литра крови и кучу Силы. Вы просто сломаетесь!
-П..позовите мастера Сайрона, - заплетающимся языком сказал Крайос.

0

3

Мелиус вошел в комнату и сел рядом с Крайосом -смотрю идешь на поправку с улыбкой признес Мелиус

0

4

-Эхх, Мастер. Что-то не чувствую я себя на пути поправки. *кашель*. Что произошло на Зиосте?

0

5

Когда мы прилетели начался бой, ситх пырнул тебя в горло но твой меч соскользнул и отсек ему руку потом я силой сгенерировал ткань и привез сюда.

0

6

-Так вы зарезали ситха? Я думаю с отрубленой рукой ему ещё жить и жить...

0

7

-Запомни джедаи не порождения зла мой ученик он был безоружен и мало что мог сделать а ты бы умер если бы я не оказал тебе помощь

0

8

Но разве у него был 1 меч?

0

9

-Он потерял сознание-Магистр больному нужен покой -конешно Мелиус встал и вышел из комнаты и отправился в залы ордена.

0

10

Крайос валялсе на постели и левитировал какой-то шарик в воздухе, как вдруг в его комнату постучались:
-Войдите,- сказал Крайос.
В комнату просунулась голова дроида:
-Здраствуйте, джедай. Мастер Сайрон пожелал вас видеть в Зале Совета Джедаев.
-Хорошо, я скоро приду.
Крайос встал с постели и подтянулся. Раны уже пропали, а неделя лежания имеет свои эффекты.

0